18:28
Мисс Грудь-2010 стала блондинка с 5-м размером
В столице Белоруссии Минске прошел ежегодный конкурс "Мисс грудь", на котором выбирали девушку с самым большим бюстом страны. Конкурс состоялся во второй раз и привлек большое количество белорусских пышногрудых красоток: за звание боролись целых 87 претенденток, однако до финала добрались лишь 10 из них.

Финал конкурса прошел в минском клубе "Титан". Как пишет "Комсомольская правда", конкурс начали со знакомства - участницы в двух словах рассказывали о себе. Выяснилось, что большинство участниц - учащиеся на заочных отделениях различных вузов с самыми разными специальностями (будущие юристы, учительницы и менеджеры).

Стремясь понравиться зрителям и жюри, девушки обливались водой, танцевали стриптиз, дефилировали в купальниках и поражали высокоинтеллектуальными монологами. 

Так, занявшая по итогам конкурса третье место Ирина Рослик запомнилась зрителям рассуждениями о вульгарности вообще и собственной скромности в частности. Гости клуба могли оценить скромность участницы по достоинству: монолог об этой актуальной теме она вела стоя на сцене в одних стрингах.

Второе место заняла брюнетка Алена Терех, показавшая самый профессиональный стриптиз. А первое место досталось блондинке Екатерине Никандровой - обладательнице пятого размера груди.

Изначально дефиле топлес организаторами не планировалось. Однако победительницы проявили инициативу и после объявления результатов показали публике все.

 Фото:



Интересная новость? Поделись с друзьями!



Просмотров: 1855 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar