15:06
После покушения на пилота немец выбросился из самолета
Житель Германии покончил с собой, выпрыгнув из самолета. Воздушное судно 26-летний мужчина из города Аугсбурга в Баварии арендовал якобы для того, чтобы совершить воздушную экскурсию над Мюнхеном. Однако в ходе полета страдавший от наркозависимости юноша выпрыгнул из самолета на высоте 500 метров. Об этом сообщают немецкие СМИ.
Во время полета молодой человек сначала напал с ножом на 42-летнего пилота. Однако последний владел навыками рукопашного боя и смог защитить себя, отделавшись незначительными повреждениями лица и рук. После этого юноша выпрыгнул из воздушного судна. 
Наркоман упал на крышу конюшни в деревне под Мюнхеном и скончался на месте. Свидетелем его падения стала женщина, которая и помогла обнаружить тело погибшего. Она до сих пор находится в состоянии шока. 
По данным немецкой полиции, юноша страдал от наркозависимости и давно планировал покончить с собой. Последняя запись на его страничке в Интернете гласит: "Время пришло. Я готов". Следователи предполагают, что молодой человек совершил самоубийство, находясь в состоянии наркотического опьянения.



Интересная новость? Поделись с друзьями!



Просмотров: 1452 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar