02:12
С 18 декабря закрывают мост через путепровод

кириши новости

С 18 декабря на пять дней путепровод в промзону будет закрыт. Нюансы эксперимента обсудили сегодня в администрации на расширенном совещании.

Как провести ремонт путепровода максимально комфортно для всех? Вопрос сложный. Без компромиссов его точно не решить. Подрядчик настаивает на полном перекрытии движения - это позволит сократить срок ремонта. Но есть тысячи людей, которые ежедневно отправляются на работу и возвращаются в город, есть аварийные службы, расположенные по ту сторону путепровода и жители Пчевского сельского поселения, а это 1700 человек. Вот поэтому-то и понадобился эксперимент, чтобы увидеть болевые точки, оценить возможность ремонта с полным закрытием путепровода.

В любом случае, как бы не решился вопрос с организацией транспортного потока в будущем данный опыт пригодится, ведь даже при организации реверсивного движения (этот вариант не согласован с ГИБДД), при ремонте путепровода будут работы, которые потребуют полного перекрытия движения на несколько дней.

Источник: "Киришский факел"



Интересная новость? Поделись с друзьями!



Категория: СПб и ЛенОбласть | Просмотров: 3399 | Добавил: Administrator | Теги: автоновости, Кириши новости | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar